Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    17.07.2019
  • Самый поздний:
    27.04.2024
Найдено 16 объектов
27.04.2024

Правила безопасного поведения на воде

купаться только в специально оборудованных местах; не нырять в незнакомых местах; не заплывать за буйки; не выплывать на судовой ход и не приближаться к судам; не устраивать игр в воде, связанных с захватами; не плавать на надувных матрасах или камерах; не использовать неисправные плавательные средства; не купаться в нетрезвом виде.
29.03.2024

Виды опасных сообщений и алгоритм действий при их получении

В настоящее время участились случаи распространения опасного контента в сети «Интернет», направленного на вовлечение людей в противоправную деятельность Будьте бдительны. Помните о контактах экстренных и горячих линий и правилах реагирования на опасные сообщения Материал подготовлен Научно-исследовательским центром мониторинга и профилактики деструктивных проявлений в образовательной среде
30.11.2023

В КуZбассе обсуждают меры профилактики экстремизма и терроризма среди молодежи

На базе кемеровского Дворца молодежи сегодня проходит региональный форум «Молодежь КуZбасса – против терроризма». В его работе принимают участие более 300 школьников, студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования.
27.10.2023

Терроризм - угроза обществу

Будьте бдительны и остерегайтесь бесхозных вещей. Если вы обнаружили подозрительный предмет: не трогайте, не вскрывайте, не передвигайте, не используйте мобильные телефоны вблизи предмета. Немедленно сообщите в полицию. #мыпротивтерроризма #антитеррор #бесхозныевещи #угрозаобществу
24.10.2023

ВНИМАНИЕ! ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!

Печное отопление продолжает оставаться достаточно распространенным не только в садовых товариществах и сельских населенных пунктах, но и в городской черте. В то же время именно оно является одной из самых пожароопасных отопительных систем и требует к себе постоянного внимания со стороны домовладельцев.
24.10.2023

Отопительный период - сезон пожаров в мусорных баках и мусоровозах

В период отопительного сезона мусорные контейнеры частного сектора становятся источником повышенной опасности. Причина — нарушения правил обращения с золошлаковыми отходами. Из-за того, что жители домов с печным отоплением выбрасывают в баки для твердых коммунальных отходов не остуженную золу, загораются контейнеры, мусоровозы, возникают пожары на полигонах. Но обо всем по порядку.
07.06.2023

Терроризм - угроза обществу

Будьте бдительны и остерегайтесь бесхозных вещей.
13.07.2020

Ухудшение погодных условий

Днем 13 июля на территории Кемеровской области ожидаются кратковременные дожди, грозы, град, при грозах местами сильные дожди.Ночью и утром местами туманы.
15.04.2020

Травяные палы

Травяной пал – это настоящее стихийное бедствие. И всему виной — опасная и неразумная традиция поджигать весной сухую траву на полях.
30.03.2020

Возгорание в МКД

22 марта в многоквартирном доме по улице Мира, 3 произошло возгорание ветоши и утеплителя крыши.