Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

  • Всего материалов:
    47
  • Самый ранний:
    16.08.2012
  • Самый поздний:
    23.01.2024
Найдено 47 объектов
23.01.2024

VIII Всероссийский конкурс средств массовой информации «Созидание и развитие»

К участию приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
27.10.2023

Кузбасских журналистов приглашают принять участие в первом Всероссийском Форуме «Медиапродакшн PRO-2023»

Форум пройдет 28-29 ноября 2023 года в Москве. Цели: — создать площадку для общения и обмена опытом между участниками рынка; — продемонстрировать последние технологии и инновации в области медиапроизводства.
06.09.2023

Школа межэтнической журналистики - 2023

риглашаем студентов принять участие во Всероссийском наставническом проекте "Школа межэтнической журналистики". Школа межэтнической журналистики возникла в 2010 году по инициативе Гильдии межэтнической журналистики как система повышения квалификации для журналистов, работающих с межнациональной тематикой.
07.06.2023

ЦУР Кузбасса представил digital-специалистам России свои инструменты работы в онлайн-пространстве

Молодёжный образовательный форум «Шерегеш» в Таштагольском районе посетили 300 молодых программистов, разработчиков приложений, дизайнеров, графических художников, тревел-блогеров со всей России.
01.06.2023

ХV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец»

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики — на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений
18.05.2023

Кузбасские журналисты стали лауреатами конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона»

В номинации «Лучший автор радиопередачи» среди лауреатов – Марина Тропина (ГТРК «КуZбасс»), представившая на конкурс выпуск программы про кредитование. Сразу в двух номинациях – «Лучший автор теле- или видеосюжета» и «Лучший спецпроект по личным финансам в СМИ» – отмечена работа журналиста Эльвиры Галиевой (телеканал «КуZбасс 1») в проекте «Финансовый эксперт».
19.04.2023

Конкурс «Семья и будущее России»

Конкурс для журналистов «Семья и будущее России» вот уже 8 лет собирает энтузиастов из всех уголков нашей большой Родины – людей, которые профессионально рассказывают о радостях и горестях российских семей
16.03.2023

Всероссийский форум в Кемерово

16 и 17 марта РВИО и Правительство Кемеровской области при поддержке Минпросвещения РФ в рамках Национального проекта «Образование» проводит Всероссийский форум «История для будущего. Время быть первыми» в Кемерово.
26.06.2021

«Горячая линия» по качеству и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности.

С 21 июня по 2 июля Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области проводит «горячую линию» по качеству и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности. В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут разъяснения по вопросам: нормативные требования к качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, рекомендации по выбору продуктов питания, а также куда нужно обращаться в случае обнаружения некачественного продукта в магазине и др
15.06.2021

Посетили событие? Расскажите о своих впечатлениях в Кузбасс Онлайн!

Более 160 тысяч пользователей ждут вашего комментария: расскажите им о выставке или участии в забеге, делитесь фотографиями с мероприятий, чтобы дополнить рассказ эмоциями. Задавайте вопросы организаторам, обсуждайте события с другими пользователями и приглашайте присоединяться к ним своих близких.
15.06.2021

Посетили событие? Расскажите о своих впечатлениях в Кузбасс Онлайн!

Более 160 тысяч пользователей ждут вашего комментария: расскажите им о выставке или участии в забеге, делитесь фотографиями с мероприятий, чтобы дополнить рассказ эмоциями. Задавайте вопросы организаторам, обсуждайте события с другими пользователями и приглашайте присоединяться к ним своих близких.
17.04.2020

Учимся по WhatsApp

Страшное слово — дистанционное обучение долгое время обсуждалось, родители не могли представить, как будет происходить весь процесс обучения. Волнения были небеспочвенные, в нашем городе ни одна школа не приспособлена к дистанционному обучению, да и не у всех есть компьютеры дома. Некоторым мои знакомым пришлось срочно покупать ребенку телефон, поддерживающий функцию WhatsApp. И вот настал день «Х» – 6 апреля. В родительском чате в воскресенье появилось сообщение от классного руководителя: «С понедельника начинаем официально дистанционное обучение. Заданий будет больше по всем предметам». Родители заволновались еще больше, ведь многие, несмотря на режим нерабочей недели, трудятся на непрерывных производствах. И дети должны самостоятельно садиться и заниматься. И непросто в любое время, а по расписанию уроков в школе. «Это утопия», – написала я в чат.