Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

  • Всего материалов:
    289
  • Самый ранний:
    24.07.2018
  • Самый поздний:
    03.04.2024
Найдено 289 объектов
03.04.2024

Продолжается марафон #главноесемья2024

Марафон проходит в рамках Информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект» К участию в марафоне #главноесемья2024 приглашаются родители. Им предлагается вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на своей странице в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники
28.03.2024

Проект «Литературные резиденции»

Приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет Для участия в конкурсе необходимо предоставить законченные главы (не менее 3 авторских листов) и подробный синопсис произведения, либо завершенную рукопись объемом от 7 до 15 авторских листов в номинации «Региональная проза» (романы, повести, сборники повестей и рассказов) в жанре реализма (допустимы элементы фантастики, фэнтези, мистика и антиутопии)
28.03.2024

Семья и семейные ценности

В рамках мероприятия Года семьи социально-реабилитационный центр Тайгинского городского округа гостеприимно распахнул двери для участников семейной арт-гостиной: многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Тема встречи — «Семья и семейные ценности, традиции».
20.03.2024

В Год семьи в России выберут самую музыкальную семью

Проект патриотической песни «Родники» запускает новый специальный конкурс «Вместе. Музыкальная семья года по версии «Родников». В конкурсе могут принять участие все творческие семьи страны, где есть музыканты, певцы, творческие династии. Самая музыкальная семья года получит главный приз – 1 миллион рублей.
07.03.2024

Многодетная Россия

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия».
04.03.2024

В Год семьи в России выберут самую музыкальную семью

С 1 марта проект патриотической песни «Родники» запустил новый специальный конкурс «Вместе. Музыкальная семья года по версии «Родников». В конкурсе могут принять участие все творческие семьи страны, где есть музыканты, певцы, творческие династии. Самая музыкальна семья года получит главный приз – 1 миллион рублей.
16.02.2024

Более 2 тысяч молодых жителей КуZбасса лучше узнали свою страну благодаря программе «Больше, чем путешествие»

Идею поощрять талантливую молодежь поездками по России глава государства Владимир Путин поддержал на Наблюдательном совете президентской платформы «Россия — страна возможностей» в марте 2021 года. За три сезона программы в познавательных поездках по разным регионам страны побывали свыше 2,1 тысячи молодых жителей КуZбасса.
22.01.2024

Россияне считают, что в семье должно быть более двух детей

Социологическое агентство «Вебер» проанализировало мнения жителей страны. Согласно опросу, наличие в семье детей – важный ценностный ориентир. 56% граждан отмечают, что супруги могут считаться семьей только тогда, когда у них есть ребенок.
01.12.2023

Президент подписал указ о проведении Года семьи

Решение президента РФ Владимира Путина о проведении в следующем году в России Года семьи направлено на защиту российских ценностей. Социологические опросы показывают, что важнейшей ценностью для граждан является семья. Государство приложит все усилия для развития этого института.
22.11.2023

Всероссийская акция «Ёлка желаний»

Движение Первых 15 ноября запустило Всероссийскую акцию «Ёлка желаний», которая продлится до 28 февраля 2024 года.
10.11.2023

Сергей Цивилев: в центре «Сириус.КуZбасс» мы готовим кадровый резерв региона

180 кузбасских школьников в возрасте от 14 до 17 лет стали участниками деловой игры «Начни свое дело» и стратегической сессии «Государственное и муниципальное управление». Образовательные программы проходят на базе центра «Сириус.КуZбасс», они направлены на профориентацию школьников и получение ими базовых компетенций по направлениям.
02.11.2023

Программа повышения квалификации по музыкально-исполнительскому искусству

Образовательный центр «Сириус» https://vk.com/sirius.talents совместно с Региональным центром «Сириус. Кузбасс» https://vk.com/sirius.kuzbass приглашает преподавателей СФО на программу повышения квалификации по музыкально-исполнительскому искусству.