Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

  • Всего материалов:
    2 144
  • Самый ранний:
    16.08.2012
  • Самый поздний:
    27.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 2 144 объекта
27.04.2024

Правила безопасного поведения на воде

купаться только в специально оборудованных местах; не нырять в незнакомых местах; не заплывать за буйки; не выплывать на судовой ход и не приближаться к судам; не устраивать игр в воде, связанных с захватами; не плавать на надувных матрасах или камерах; не использовать неисправные плавательные средства; не купаться в нетрезвом виде.
26.04.2024

Помните: ВИЧ – не приговор!

Вовремя поставленный диагноз и начатое лечение сохраняют качество и продолжительность жизни Соблюдайте меры профилактики! Берегите себя!
26.04.2024

Региональный фестиваль ГТО среди студентов

18-19 апреля на базе спорткомплекса «Ледовый дворец «Кузбасс» г. Кемерово состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.
25.04.2024

Юные спортсмены из КуZбасса стали победителями школьной баскетбольной лиги России

В Саратове прошел суперфинал школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Это крупнейший детский спортивный проект страны. Победителем стала команда средней общеобразовательной школы Nº11 Киселевска.
24.04.2024

Крепкая семья – сильный Кузбасс

В рамках Года семьи в новокузнецком Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Уютный дом» прошло многоэтапное мероприятие «Крепкая семья – сильный Кузбасс».
24.04.2024

Приглашаем принять участие во Всероссийском субботнике

Дата: 27.04.2024 Всероссийский марафон чистоты призван объединить всех и внести свой вклад в создание комфорта в городе Принять участие может любой желающий Сделайте свой двор или свою улицу чище, аккуратнее и комфортнее! Организуйте уборку вместе с друзьями и соседями! Также особое внимание будет уделено общественным пространствам, которые в разные годы были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации
19.04.2024

Кузбасс Онлайн

Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» — это онлайн помощник для повседневной жизни горожан. Через «Кузбасс Онлайн» можно оперативно решить возникающие вопросы.
19.04.2024

«Цифровой ликбез» расскажет кузбасским школьникам о беспарольных способах входа в аккаунты

АНО «Цифровая экономика» и VK при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому этапу Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
19.04.2024

Сергей Цивилев: межрегиональный НОЦ «КуZбасс-Донбасс» объединит передовой опыт в экологии, угледобыче и медицине

Делегация из КуZбасса посетила с рабочим визитом Донецкую и Луганскую Народные Республики для проработки механизма взаимодействия в рамках межрегионального научно-образовательного центра «КуZбасс-Донбасс».
16.04.2024

Информация, которую нельзя разглашать

Трехзначный код CVC или CVV относится к конфиденциальной информации. Сообщать его нельзя никому, даже сотрудникам банка! Помните, указывать такой код можно только, если вы совершаете какую-либо покупку в интернете на проверенном сайте Если код стал известен мошенникам или просто третьим лицам, нужно сразу же обратиться в свой банк и заблокировать карту Не дайте злоумышленникам воспользоваться вашими деньгами!
16.04.2024

«Бастион»: приглашаем на учебу!

Учебно-практические курсы «Бастион» предназначены для журналистов, работающих в кризисных ситуациях (в зонах военных конфликтов, при освещении антитеррористических, миротворческих и гуманитарных операций, а также массовых беспорядков, стихийных бедствий и др.).