Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

  • Всего материалов:
    336
  • Самый ранний:
    24.08.2012
  • Самый поздний:
    05.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 336 объектов
05.02.2024

Будь осторожен! Тебе может позвонить аферист!

Полиция Кузбасса предупреждает: сотрудник банка никогда не станет запрашивать по телефону конфиденциальную информацию. Никогда и никому не называйте реквизиты своей банковской карты.
11.01.2024

Не дай себя обмануть!

Будьте бдительны! Никому не сообщайте номер карты, пин-код, кодовое слово. Проверяйте информацию, чтобы не стать жертвами мошенников. Во всех случаях, вызывающих подозрение, немедленно обращайтесь в полицию.
15.12.2023

Вступает в силу закон о пробации

С 1 января 2024г. поэтапно вступает в законную силу Федеральный закон от 06.02.2023 № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации» (далее – закон), регулирующий вопросы применения мер в отношении осужденных, лиц, которым назначены иные меры уголовно-правового характера, и лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказания в виде принудительных работ или лишения свободы, которые оказались в трудной жизненной ситуации, в том числе их ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации, защиты прав и законных интересов указанных лиц.
27.11.2023

Служба занятости информирует

РАЗЪЯСНЕНИЯ МИНТРУДА РОССИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ постановления Правительства Российской Федерации от 16.09.2023 № 1511 «Об установлении на 2024 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности»
31.10.2023

Как не стать жертвой мошенников?

Не верьте в уловки продавцов-мошенников. Следуйте простым правилам: не переводите деньги заранее; не сообщайте полные данные своей карты; читайте отзывы о продавце; не покупайте товар на сомнительных сайтах. Во всех случаях, вызывающих подозрение, немедленно обращайтесь в полицию. #мошенничество #мошенники #мвд #карта #сбережения #полиция
18.09.2023

Не дай себя обмануть!

Будьте бдительны! Никому не сообщайте номер карты, пин-код, кодовое слово. Проверяйте информацию, чтобы не стать жертвами мошенников. Во всех случаях, вызывающих подозрение, немедленно обращайтесь в полицию. #мошенничество #мошенники #мвд #карта #сбережения #полиция
25.07.2023

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Организатором Конкурса является Межгосударственный совет по противодействию коррупции. Целью конкурса является отражение в конкурсных работах своих идей и представлений о борьбе с коррупцией, роли и значения международного сотрудничества в данном направлении, а также привлечение внимания к вопросам профилактики коррупции и формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям.
11.07.2023

Будьте начеку!

Каждый день мошенники придумывают всё больше способов, как обманным путём завладеть вашими деньгами.
26.06.2023

Пристегни самое дорогое!

Многие родители не подозревают, что перевозка детей без автокресла – это смертельный риск для здоровья малыша. Дети – самые беззащитные участники дорожного движения. Если с ними что-то происходит в дороге, в этом всегда виноваты взрослые.
29.05.2023

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ! О мошеннических действиях

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области — Кузбассу предупреждает о действиях мошенников на территории Кемеровской области – Кузбасса.
18.05.2023

Квартал юстиции официально открыт в КуZбассе

Сегодня в Кемерове дан старт работе Квартала юстиции. В церемонии открытия приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Министр юстиции РФ Константин Чуйченко, полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Серышев, аудитор Счетной палаты РФ Светлана Орлова и губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.
25.04.2023

Помогайте пенсионерам принимать правильные финансовые решения

Если вы знаете, как защитить себя от финансовых мошенников — это здорово. Но важно помочь в этом и своим родным — родителям, бабушкам и дедушкам. Расскажите близким о новых схемах мошенничества, принципах работы телемагазинов и финансовых систем. #мошенничество #мошенники #мвд #финансовыерешения #полиция