Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

16.05.2016 16:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мафия в городе

«Мафия» — лучшая командная интеллектуально-психологическая игра. Именно в этой игре вы можете проверить свои умения логически мыслить, убедительно говорить и понимать психологию других людей. Также данная игра помогает развить память и внимательность, учит самообладанию и самоконтролю. Анализируя историю ходов, вы можете понять, почему игроки ведут себя тем или иным образом, стоит ли за их действиями точный расчёт или случайный выбор? Девиз игры таков: «Обмани других, но не дай обмануть себя».

14 мая 2016 года в нашем городе ВПЕРВЫЕ прошел турнир по спортивной мафии. Это интересное и интригующее зрелище, которое не оставляет равнодушным ни одного человека, хоть раз ставшего участником «стола Мафии». Индивидуальный турнир «CUP OMERTA 2016» проходил в спортивном баре «FOOTBALL», а организаторами его стали руководители maf-club «Omerta» — Ревлюк А., Дроняева Ю.

Турнир состоял из 7-ми игр, по итогам которых был сформирован рейтинг всех участников. Результаты следующие: 1 и 3 места г. Анжеро-Судженск; 2 место – г. Тайга.

Огромную благодарность организаторы турнира хотели бы выразить администрации спортивного бара «FOOTBALL» и группе поддержки, которые пришли в день мероприятия и болели за наших.

Если и ты заинтересовался данным событием, приходи в maf-club «Omerta» и попробуй себя в деле спортивной мафии (https://vk.com/omerta_tayga). 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88