Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

18.12.2019 16:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция "Каникулы"

Автор: Е. Валяев, Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по ТГО

С 23 декабря 2019 года по 13 января 2020 года в городе будет проводиться профилактическая операция «Каникулы».

Уважаемые водители! Будьте внимательными при проезде зоны пешеходных переходов, участков дорог вблизи детских образовательных учреждений, дворовых проездов. При наличии стоящего автобуса или грузового автомобиля, ограничивающего видимость, снижайте скорость и будьте готовы остановиться в случае появления пешеходов на проезжей части. Если в салоне автомобиля находится юный пассажир, не забудьте об использовании специальных детских удерживающих устройств.

Уважаемые родители! Позаботьтесь о безопасности своих детей. Не забывайте об использовании световозвращателей на детской одежде. Разработайте вместе с ребенком маршруты передвижения к тем местам, которые ребенок будет посещать в период школьных каникул самостоятельно – на городскую площадь, на каток, на игровую площадку и т.д. повторите с ребенком правила дорожного движения для пешеходов.

Помните! Ребенок учится правилам поведения на улице, беря пример с вас, родителей. Всегда соблюдайте Правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17