Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

21.08.2018 08:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Любовь" по обоюдному согласию

Автор: Л. Плотникова
И.о. руководителя следственного отдела по г. Тайга СУ СК РФ по Кемеровской области

Следственным отделом по городу Тайга СУ СК РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Тайги, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, с октября 2017 г. по февраль 2018 г. обвиняемый встречался с 15 летней девушкой. По обоюдному согласию между ними неоднократно были половые акты. Обвиняемому было известно о том, что потерпевшая не достигла 16-летнего возраста, однако он считал, что так как у них достаточно серьезные отношения и они будут встречаться и дальше.

Обвиняемый на момент совершения преступления был холост, в настоящее время женат, работает разнорабочим, ранее судим, вину в предъявленном обвинении признал полностью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71