Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

19.05.2017 14:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управляющая компания в г. Тайга оплатила более полутора миллиона долгов

Управляющая компания в г. Тайга оплатила более полутора миллиона долгов строительной компании после вмешательства приставов.  Сумма накопилась буквально за месяц.

       25 апреля 2017 года в ОСП по г. Тайга на исполнение поступило исполнительное производство в отношении местной управляющей компании, руководство которой задолжало строительной организации 1 592 699 рублей. Взыскатель занимается подготовкой строительных площадок, производством электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ,     а также оптовой неспециализированной торговлей. 
    Организация месяц добросовестно поставляла свои услуги управляющей компании, но не получила  за это обещанные деньги. 
      После решения суда в пользу взыскателя, постановление поступило сотрудникам Управления. УФССП России по Кемеровской области в установленный законом срок, навестили должника и предупредили о возможном аресте кассы в случае игнорирования долгов. Это послужило стимулом для возврата денежных средств. Как только руководители управляющей компании узнали об этом, сразу же погасили задолженность. 
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, а компании, несмотря на финансовый спор, продолжили сотрудничать в прежнем режиме.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142