Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.10.2017 14:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 октября Совет народных депутатов Тайгинского городского округа принял отставку главы ТГО Ю.А. Шелковникова по собственному желанию

Напомним, в феврале 2016 года Ю.А. Шелковников решением депутатского корпуса по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тайгинского городского округа был избран главой ТГО.

В соответствии с Уставом Тайгинского городского округа до вступления в должность вновь избранного главы его полномочия в полном объеме будет осуществлять первый заместитель главы ТГО Е.Ю. Кокорчук.

Елена Юрьевна родилась в г. Тайге в 1970 году, в 2004 году окончила Томский политехнический университет по специальности «Экономика». Трудовую деятельность начала в структуре ОАО «РЖД».

В 2015 году назначена начальником Управления ЖК и ДХ администрации Тайгинского городского округа.

В феврале 2017 года назначена на должность первого заместителя главы Тайгинского городского округа.

За добросовестный труд, успешное выполнение производственных заданий и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства награждена Благодарностью Министерства регионального развития РФ.

Источник: сайт администрации ТГО 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10