Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

27.02.2014 09:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Признаны лучшими

По итогам отраслевого соревнования за IV квартал 2013 года за достигнутые высокие показатели в производственной деятельности коллективу эксплуатационного локомотивного депо Тайга присуждено первое место среди 146 эксплуатационных локомотивных депо ОАО «РЖД».

18 февраля на совещании с локомотивными бригадами заместитель начальника центральной дирекции тяги ОАО «РЖД» А.А. Лебедев поблагодарил локомотивщиков за нелегкую, но хорошо выполненную работу и вручил начальнику депо О.М. Ворохову свидетельство ОАО «РЖД» за первое место по итогам работы в IV квартале 2013 года. Работникам депо также были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты ОАО «РЖД».
Благодаря хорошо организованной и слаженной работе коллективу удалось повысить производительность труда до 113,4%. Грузооборот составил 11 млрд. 376 млн. т-км брутто. Средний вес поезда 3938 тонн, а среднесуточный пробег локомотива 667 км.
Ранее, в 2012 году, эксплуатационное локомотивное депо Тайга занимало третье место в отраслевом соревновании по итогам работы в III квартале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71