Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

22.08.2013 08:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый офис – дополнительные возможности

В понедельник, 19 августа, дополнительный офис ОАО «Сбербанк России» №8615/379 по адресу: Квартал «А», 2, вновь распахнул свои двери для клиентов после капитального ремонта.

Значимость события подчеркнули присутствующие гости: глава города Е.П. Гуляева, депутат областного Совета, Герой Кузбасса А.Ф. Маслов, председатель горсовета народных депутатов А.А. Горявин, руководители городских предприятий, представители Анжеро-Судженского отделения Кемеровского отделения №8615 ОАО «Сбербанк России» Т.М. Минькина и О.Ю. Медведева.
На торжественной церемонии Е.П. Гуляева отметила стратегическое значение обновленного офиса Сбербанка. Это не только комфортные условия для проведения различных операций, но и дополнительные инвестиции на территории города. Современное высокотехнологичное оборудование позволит сократить время ожидания на получение услуги до 10 минут. Именно большая очередность вызывала критику в работе банка у тайгинцев.
В большом и светлом зале работает сразу три отдела по работе с клиентами. Здесь расположены кассы для физических лиц, кредитный отдел, отдел по работе с юридическими лицами.
Удобный вход делает офис Сбербанка доступным для всех категорий граждан, в том числе и для инвалидов и молодых мам.
В просторном и светлом холле расположены три банкомата и три терминала, в которых можно не только снять деньги, но и совершить ряд платежей. Работают они круглосуточно, кстати, войти в зону круглосуточного обслуживания в ночное время поможет карта Сбербанка, которая станет ключом.
Уже в первый день тайгинцы смогли оценить изменения в Сбербанке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99