Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

25.07.2013 12:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приятные перемены

Многие тайгинцы обратили внимание на приятные перемены на въезде с восточной стороны города. У стелы «ТАЙГА» выложены разноцветной каменной мозаикой герб города и флаг Российской Федерации.

Инициатором данной патриотической идеи стала администрация города. Компания «Строительный комплекс» (директор А.А. Овчиев) совместно с сотрудниками МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (директор Т.В. Новикова) разработали план и привели его в исполнение.
В течение недели возле стелы шли подготовительные работы: была расчищена площадка, завезен щебень. Внесли свой вклад и ребята из стройотряда. Они подкрасили буквы, а в пятницу, 19 июля, силами сотрудников приюта и компании «Стройкомплекс» композиция была полностью завершена. Теперь стела приобрела новый вид. Надеемся, что традиция бить бутылки на этом месте во время свадебных церемоний искоренится.

А. НИКОЛАЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18