Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

18.07.2013 10:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ипотека стала доступнее

Ипотечное жилищное кредитование является одним из эффективных способов приобретения жилья. Сегодня наиболее выгодные условия оформления ипотеки предлагает ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» Кемеровской области (АИЖК КО).

Агентство создано правительством Российской Федерации для того, чтобы повысить доступность жилья для россиян. Изучая потребности населения, оно предлагает различные программы кредитования, подходящие для каждого, независимо от дохода.
В настоящее время АИЖК предлагает процентные ставки по займу от 7,9% годовых. Действует программа перекредитования заемщиков любых банков. Запущены новые социально ориентированные программы, разработанные специально для молодых ученых и учителей.
Познакомиться с программами можно на сайте www.aigk-ko.ru, в управлении жилищно-коммунального и дорожного хозяйства по адресу: ул. 40 лет Октября, 23, каб. 16; в городском бюро недвижимости — пр. Кирова, 25 (первый этаж), тел. 2-40-67.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33