Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

13.06.2013 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждена медалью

В п. Костенково в детском оздоровительно-спортивном центре «Сибирская сказка» состоялось совещание с участием губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, а также заместителей глав городов и районов по социальным вопросам, начальников управлений образования, специалистов, отвечающих за проведение летней кампании, директоров загородных детских лагерей.

В своем выступлении губернатор остановился на вопросах детства, оздоровлении детей и работы загородных лагерей. Глава региона призвал сделать текущую кампанию в первую очередь безопасной.
Кроме того, губернатор вручил областные награды за особые успехи в воспитании подрастающего поколения. Среди награжденных – директор нашего Дома детского творчества Бастрикова Н.В., она удостоена медали «За служение Кузбассу». Эта награда вручается гражданам, чья профессиональная и общественная деятельность принесла значимые для Кузбасса результаты в экономической, научно-исследовательской, культурной и общественной деятельности.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18