Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

14.02.2013 13:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт Аниты Цой

15 февраля в нашем городе состоится концерт Заслуженной артистки РФ Аниты Цой. Ее концерты состоятся всего в 3-х городах области и будут оплачены из областного бюджета. Такое решение принял губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев в честь 70-летнего юбилея Кемеровской области. Для тайгинцев концерт будет бесплатный.

Поэтому принято решение распространить бесплатные входные билеты среди коллективов учреждений и предприятий города в качестве поощрения за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города, отличную учебу.
Тайгинцы, которые активно участвуют и следят за культурной жизнью города, знают, что на 15 февраля у нас был запланирован спектакль областного театра драмы. Хочу принести извинения тем людям, которые уже успели купить билеты на спектакль. Театр приедет, и спектакль обязательно состоится 14 марта, билеты будут действительны.
В качестве компенсации за причиненные неудобства мы предлагаем всем, кто купил билеты в театр: если вы хотите попасть на концерт Аниты Цой, нужно подойти во Дворец культуры и, предъявив билет на спектакль театра драмы, получить входной билет на концерт А. Цой на тот же ряд и место. Большая просьба сделать это до 13 часов 15 февраля или позвонить по тел. 2-42-21 (Дворец культуры), чтобы успеть распространить нереализованные билеты, если вы откажетесь от посещения концерта.
Ждем вас на концерт, который состоится в городском Дворце культуры 15 февраля в 18 часов.
С уважением
заведущая
отделом культуры
Н.В. КИНЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9