Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

15.11.2012 09:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа кипит

Обильные снегопады в первой декаде ноября мешают нормальному движению пешеходов и автотранспорта. Однако городские коммунальные службы прилагают все усилия, чтобы обеспечить чистоту улиц. О том, как в Тайге идет работа по уборке снега, рассказала начальник управления ЖКХ О.А. ФИЛИППОВА.

- По итогам открытых аукционов на зимнее содержание автодорог, тротуаров, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, дворовых территорий, площадок для складирования снега и сооружений г. Тайга в 2012 году очисткой города от снега занимаются 2 организации: ООО «Спецавтохозяйство» (руководитель Г.Х. Мелков) и ООО «Компания «Строительный комплекс» (руководитель А.А. Овчиев). Ежедневно на снегоборьбу выходят до 20 единиц техники, работают оперативно, слаженно, освобождают от снежных заносов все улицы и переулки, дворовые территории и т.п. Автобусный маршрут, пешеходные дорожки, места скопления людей посыпаются солепесчаной смесью.
Вопрос уборки снега находится на постоянном контроле у руководителей города. В настоящее время подготавливается необходимая документация для проведения аукциона на зимнее содержание города в следующем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12