Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

25.10.2012 09:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Они не такие, как мы. Они – «Другие»

19 октября в школе №33 прошел молодежный шоу-концерт «Твори… Мечтай... Люби...» по пропаганде здорового образа жизни при поддержке отдела по делам молодежи, спорту и туризму администрации города. Организатором мероприятия выступало молодежное общественное объединение «Другие» (г. Томск).

Приятным моментом для молодежи была встреча с главой города Е.П. Гуляевой, которая открыла мероприятие важными словами о здоровом образе жизни, чтобы нынешнее поколение могло развивать и воплощать свои мечты в реальность, реализуя свое главное право – быть здоровым и активным.
Компания задорных молодых людей из трех человек развлекала детей песнями собственного сочинения, интересными играми, конкурсами (где разыгрывались подарки от Кемеровского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и молодёжного парламента Кузбасса) и зажигательными танцами. Лазерное шоу, дым, красивые голоса исполнителей – все это понравилось зрителям, ребята охотно подпевали, махали руками в такт музыке и хлопали. Надо отдать «Другим» должное – постарались они на славу, умело завели публику. Видно было, что они и сами получают от этого удовольствие.
Кроме развлечения, «Другие» провели свое-образную пропаганду здорового образа жизни. Зрителям был представлен ролик, опять же собственного сочинения, о вреде курения. Также молодые люди рассказывали истории из жизни, философские притчи о любви и времени, пели о дружбе и выборе собственного пути. Так что мероприятие оказалось не только веселым, но и полезным. Спасибо ребятам за проведенный праздник, побольше бы таких.


И. ХАРИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20