Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

12.11.2018 11:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предварительные итоги первой недели конкурса "Мама и я"

Автор: наш корр

В газете «Тайгинский рабочий»  в № 45 от 8 ноября были опубликованы первые фотографии участников конкурса «Мама и Я». На сегодняшний день за участников первой недели, а их 8, отдано 23 голоса. Из них 13 голосов за семью Шардаковых, 5 – Трапезниковых. За остальные участников отдано всего по одному голосу.

Напоминаем, для того чтобы победить в конкурсе, вам необходимо вырезать из газеты и принести понравившееся фото в редакцию газеты «Тайгинский рабочий». Каждое фото публикуется один раз. 

Чем больше вырезанных из газеты фотографий вы принесете, тем больше у вас будет шансов на победу. Приобрести прошлый выпуск газеты вы можете в торговых точках города до 14 ноября или в редакции газеты «Тайгинский рабочий» (по адресу ул. 40 лет Октября, 23 в будние дни с 8.00 до 17.00)

Конкурс продолжается. Мы ждем новые фотографии. Конкурс проводится с 1 по 30 ноября, голосование продлится по 6 декабря. Награждение пройдет 8 декабря. Спонсоры конкурса газета "Тайгинский рабочий и центр семейного досуга "Папа и я".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73