Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

02.10.2023 10:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась церемония вручения знаков отличия ГТО

Автор: А. ШУЛЯЕВ
начальник Отдела центра тестирования ГТО

В период с января по май 2023 года в ходе проведённых выездных мероприятий по приему нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений Тайгинского городского округа более 200 ребят приняли участия в выполнении нормативов комплекса ГТО, более 100 из которых выполнили нормативы успешно.

В МАОУ «СОШ № 160» Тайгинского городского округа в торжественной обстановке были вручены заветные знаки отличия. Среди учащихся школы № 160 можно выделить следующих ребят: Кононенко Андрей, Дуйшонбаев Байкел, Лунев Семён, Тургунбеков Исан, Шпаковский Александр, Рогозин Александр, Трапезникова Ева, Попова Злата. Также при выполнении нормативов комплекса ГТО в дошкольных учреждениях были успешны следующие малыши: Шестопалова Дарья, Бобровских Маргарита, Адаманцев Николай, Иванов Виктор. Все вышеперечисленные ребята получили золотые знаки отличия.

Все эти ребята ведут активный образ жизни. Кто-то занимается спортом, посещает спортивные секции, а кто-то просто неравнодушен к физической культуре и занимаются в своё удовольствие. Дети являются физический крепкими и здоровыми, тем самым добились прекрасных результатов и справились с поставленными перед ними задачами по выполнению нормативов ГТО.

Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Приходите к нам в Центр тестирования, расположенный в МАСУ ТГО «СК «Юность», и получите свой знак отличия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98