Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

26.06.2021 08:35 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский молодежный конкурс медиапроектов в сфере урбанистики «Городские интонации»

Источник: Пресс-служба АПК

С 16 июня идет прием заявок.
Цель конкурса — создание и продвижение новых городских медиа в регионах России путем поддержки медиапроектов, разработанных молодыми специалистами. 

Свою идею или проект можно подать в 4 основных номинациях и 4 спецнаправлениях по 23 июля   в режиме онлайн. Номинации▫️Городские медиа▫️Иммерсивный проект▫️Play: геймификация городского пространства▫️Визуальный контент▫️Внеконкурсная номинация для школьников и студентов. Проекты по тематикам 4-х основных номинаций для школьников средних и старших классов, студентов СПО. Принять участие можно с 14 до 17 лет.
Подать заявку могут школьники, студенты и выпускники вузов и ссузов из всех регионов России, желающие развиваться в сфере медиакоммуникаций, в возрасте от 14 до 35 лет. 
По итогу конкурса, 40 финалистов и полуфиналистов будут приглашены на награждение, которое пройдет с 19 по 20 августа в Нижнем Новгороде.
Подать заявку на конкурс можно на официальном сайте: https://urbanintonations.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7