Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

01.02.2019 10:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тайгинский ЮДП снова среди лучших

Автор: И. ПЕТРОВА
корреспондент

Вот уже 15 год отряды юных друзей полиции активно действуют в Кузбассе. Они традиционно участвуют в мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни и правовых знаний.

Одним из таких мероприятий стала спортивно — историческая игра детских общественных объединений правоохранительной направленности «Молодецкие игры» среди территорий севера области. Приняли в них участие и тайгинский отряд «Ритм» школа №160.

На первых двух этапах юные друзья полиции соревновались в поднятии гири и лыжных гонках, а также продемонстрировали свои знания истории полиции России и Кузбасса.

Третьим этапом были командные соревнования, где надо было проявить ловкость и смекалку. Не обошлось и без традиционного перетягивания каната.

Завершились соревнования командным прохождением дистанции с препятствием. Достойно выступил тайгинский ЮДП «Ритм» под руководством участия ОБЖ школы № 160, Орлов А.Г. заняв призовое третье место.

Наши юные полицейские отличились и в индивидуальных соревнованиях. Данила Суглобов занял второе место среди мальчиков в лыжных гонках, а Валерия Амирова в лыжных гонках среди девочек стала первой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23