Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

08.11.2018 15:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мемориальный комплекс реконструирован

Автор: И. Парфенова

8 ноября в 11 часов состоялось торжественное открытие реконструированного мемориального комплекса войнам – тайгинцам погибшим в ВОВ, локальных войнах и при ликвидации последствий аварии на Чернобольской АЭС.

Завершено ещё одно благородное дело реконструкция мемориального комплекса в память о подвиге тайгинцев, павших на фронтах Великой Отечественной войны, погибших в локальных войнах и при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

На мероприятии присутствовали представители администрации Тайгинского городского округа, духовенства, ветераны ВОВ, локальных война и ликвидации последствий техногенных катастроф, школьники, работники предприятий города и просто неравнодушные жители Тайги. Минутой молчания тех, чьи имена увековечены в мемориале, почтили участники церемонии.

За активное участие в реализации проекта «Формирование современной городской среды», в ходе которого и был реконструирован мемориал, был вручен Памятный адрес АО «Дорожник» и Благодарственные письма его сотрудникам.

В заключение к подножию мемориала были возложены цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186