Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

02.02.2017 15:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 02.02.2017 г.

"Школа грамотного потребителя"

Автор: В.ЕГОРКИНА.

Так назывался семинар, прошедший  в администрации ТГО. На нем председатели домовых комитетов смогли не только познакомится с изменениями в жилищной сфере, но и задать интересующие вопросы.  

Со всеми нововведениями тайгинцев познакомила  директор «Центра жилищного просвещения Кемеровской области» Любовь Ивановна Сорокина.

В основном горожан волновали вопросы  по оплате за капитальный ремонт,  установке общедомовых приборов учета, индивидуальных счетчиков, проведения общего собрания с собственниками, борьбы с неплательщиками.

Встречи домовладельцев со специалистами в области ЖКХ в нашем регионе стали традиционными. Они проходят в разных районах и городах Кузбасса, чтобы обучить правовой грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг.  Каждый, кто хочет жить в комфортных условиях, должен разбираться в основах жилищного законодательства и уметь контролировать качество предоставляемых услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51