Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

18.08.2016 13:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 18.08.2016 г.

Победители определены

Конкурс «Ребята и зверята» завершён. С 28 апреля по 7 августа в соцсетях в группе газеты «Тайгинский рабочий»  шло голосование за самую интересную и необычную фотографию.  Тайгинцы с удовольствием выкладывали снимки с детьми и  животными. 

Голосование было довольно жарким. В итоге наибольшее  количество голосов более 700 набрал снимок Александра Шевчук. Второе место заняла Ольга Куранова, третье Юлия Шевчук. Как оказалось Юлия и Александр муж с женой. Они приняли участие в новогоднем фотоконкурсе, но не вошли в число победителей. Так что победа  в фотоконкурсе «Ребята и зверята» стала приятным сюрпризом!

- Проводите больше таких конкурсов, — сказала Ольга Куранова.- Мы не ожидали, что наш снимок наберет 360 голосов. Это очень приятно!

Победители пришли на награждение семьями. А это говорит о том, что «Тайгинский рабочий» — газета для всей семьи. Каждому был вручён диплом от редакции и сертификаты на подписку на газету «Тайгинский рабочий» и на покупку в магазине зоотоваров «У Оли».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68