Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.05.2016 14:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 19.05.2016 г.

Тайгинцы приобщаются к здоровому образу жизни

Автор: наш корр

19 мая в Тайге заместитель Губернатора Кемеровской области  по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу А.А. Лазарев совместно с главой Тайгинского городского округа Ю.А. Шелковниковым и депутатом Совета народных депутатов Кемеровской области О.И. Шурыгиным в  рамках областной акции по развитию спорта вручили горожанам 100 комплектов палочек для скандинавской ходьбы. В этот день счастливыми обладателями популярного в Кузбассе спортивного инвентаря стали граждане с ограниченными возможностями и ветераны.

Подарки в этот день получили и ребята – школьники.10 отличников учебы, активистов, лидеров ученического движения были награждены велосипедами.

По инициативе и при поддержке О.И. Шурыгина  16 ребятам-тайгинцам были вручены областные премии за добросовестное отношение к учебному и образовательному процессу, за работоспособность, целеустремлённость, энтузиазм и самоотдачу.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

192