Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

13.05.2016 10:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.05.2016 г.

Пассажирам «Кузбасс-пригород» из Томской области стала доступна безналичная оплата проезда в пригородных поездах

Автор: Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

В рамках подготовки к массовым пассажирским перевозкам в летний период ОАО «Кузбасс-пригород» увеличило количество банковских платежных терминалов в пригородных кассах с 5 до 13 устройств, установив их впервые в пригородных кассах на железнодорожных станциях Томской области – Томск-1 и Томск-2.

 Таким образом в настоящее время терминалами безналичной оплаты билетов оснащены 13 кассовых окон на 12 станциях Кемеровской и Томской областей: Новокузнецк, Калтан, Белово, Тайга, Анжерская, Юрга-1, Томск-1, Томск-2, Осинники, оп 405 км, Междуреченск и Прокопьевск. В ближайшее время планируется оснастить еще 2 кассы на станции Новокузнецк.

– Возможность оплатить проезд не только наличными, но и банковской картой существенно повышает доступность получения наших услуг для пассажиров, — отметил генеральный директор ОАО «Кузбасс-пригород» Павел Кутловский.

К оплате принимаются дебетовые и кредитные карты платежных систем MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electronic, ПРО100.

Дополнительная информация по телефону:

 (3842) 32-44-67, 8(905) 904-36-41, Болдырев Анатолий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34