Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

03.11.2016 13:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 03.11.2016 г.

Новый дом – новые мечты

Автор: Н. Соколова.

Сегодня  многодетной приемной семье Обуховых в торжественной  обстановке  глава ТГО Ю.А. Шелковников и председатель Совета народных депутатов ТГО В.М. Басманов вручили ключи от нового  дома, а также подарки. 

Татьяна Ивановна Обухова воспитывает 19 детей, из них 18 приемных, старшие дети уже вылетели из родительского гнезда и  живут самостоятельно.  Переезд в новый просторный дом стал большим событием для многодетной семьи.  Ранее они жили в небольшой двухкомнатной квартире, а теперь у детей появились свои комнаты.  В доме есть душевая и санузел, отапливается он при помощи котла длительного горения, который поддерживает температурный режим в течение нескольких суток.

- Мы давно мечтали о своем доме, небольшом огороде — рассказывает Татьяна Ивановна,- но купить самим было не под силу. Благодаря поддержке Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и главы ТГО Ю.А. Шелковникова наша мечта сбылась.

Небольшая экскурсия по дому. А затем за чашкой чая дети поделились своими впечатлениями. Осмотрев дом, они уже распределили между собой комнаты. Татьяна  Ивановна мечтает завести небольшое хозяйство. А благодаря  поддержке многодетных семей в Кузбассе, есть возможность получить бесплатно кур, овец, коров и т.д.  

Новый дом – новые планы и мечты,  и они обязательно сбудутся, ведь в доме, где царит мир,  любовь и дружба не может быть иначе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

371