Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

13.02.2014 11:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Термострижка – теперь и у нас

О стрижке волос горячими ножницами говорят много хорошего. Но в нашем городе подобную услугу не оказывает ни один салон красоты.

И тут узнаю, что в салоне «Камелия» Светлана Гладенкова, кстати, единственный мастер в городе, делает термостирижку. Я решила из первых уст узнать, что же это такое. Вот что рассказала Светлана:
-Термострижка, или стрижка горячими ножницами, помогает улучшить внешний вид волос. Это стало возможным благодаря высокой температуре, при которой происходит стрижка, кончики волос запаиваются, что позволяет предотвратить их расслоение и сохранить влагу и полезные вещества в середине. Поэтому толщина волос увеличивается, и прическа приобретает дополнительный объем.
Термострижка — это обычная стрижка только при помощи спецножниц и поэтому можно не только корректировать прическу, но и делать модельную стрижку.
Термострижка не имеет противопоказаний. Также её преимущества смогут оценить обладательницы химической завивки и окрашенных волос. Прическа приобретает здоровый и привлекательный вид, волосы восстанавливают свою структуру, приобретают гладкость и эластичность. А лечебный эффект поможет убрать все секущиеся кончики. И необязательно состригать большую длину, чтобы оздоровить волосы. Достаточно лишь убрать пару сантиметров.
Женщины, неоднократно попробовавшие эту процедуру, смогли полностью избавиться от секущихся волос. Но чтобы добиться наилучшего результата, необходимо следить за своими волосами и регулярно посещать парикмахера, чтобы полностью закрепить эффект термострижки.

Салон «Камелия» расположен по адресу: ул.Телимзейгера, 10 «а». Телефон: 2-31-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81