Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

27.06.2013 15:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня стартует уникальный областной проект – вкладка "Кузбасская панорама".

В Кузбассе работают более 30 муниципальных и районных газет, история которых насчитывает не один десяток лет. Многие из изданий старше самой Кемеровской области. Вкладка «Кузбасская панорама» одинаковая для всех газет будет выходить от одного до четырех раз в месяц самым массовым суммарным тиражом в 140 000 экземпляров!

Многие газеты распространяются только по подписке, а это значит 100%-ное попадание к читателю! Местные газеты очень любят и ценят, поэтому, если нужно распространить достоверную информацию или рекламу на весь Кузбасс — воспользуйтесь вкладкой "Кузбасская панорама"!

 «Кузбасская панорама" — это официальная  информация, актуальные журналистские статьи, отклики и размышления читателей о своей малой Родине.

 В «Кузбасской панораме» в рубриках: «Города кузбасские», «Экология и жизнь», «Вот такая ботаника!», «Хобби-Бобби», «Кузбасс глазами иностранцев» вы узнаете о значимых событиях в политической, экономической и культурной жизни нашего региона.

 Ждем ваших писем. Адрес редакции: 650991, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 28

E-mail: pano@kuzbass85.ru

 Редакция «Кузбасская панорама» (3842) 35-42-47

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104