Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

14.03.2013 08:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок женщинам

6 марта тайгинским женщинам был преподнесен подарок к предстоящему празднику: великолепный концерт артистов Яшкинского района.

Посмотреть на приезжих артистов собралось так много тайгинцев, что к началу мероприятия уже едва ли можно было отыскать свободное место в зале. Во время концерта со сцены прозвучало много добрых, красивых слов о виновницах торжества. Все песни о любви, верности посвящались им. Надо отметить, что яшкинцы смогли, что называется, завести публику: весело, с душой, они исполняли всеми любимые песни «Малиновки заслышав голосок», «Я столько лет тебя ждала», «Пусть вам повезет в любви» и другие. Зрители подпевали и одаривали каждого выходящего на сцену бурными аплодисментами. Никого не оставили равнодушным великолепная хореография и яркие костюмы танцевального ансамбля «Скоморошины».
После концерта заместитель главы города Н.Ф. Глухих поблагодарил артистов за великолепный вечер и вручил Благодарственное письмо.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18