Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

27.12.2013 13:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тайге открылся «НОВЭКС» - мегаполис товаров для дома

Скоро Новый год. В преддверии его мы все озабочены тем, что подарить близким и как украсить свой дом в этот самый лучший праздник. Ваши проблемы решит открывшийся 24 декабря в нашем городе новый магазин компании «НОВЭКС» на втором этаже торгового центра «Калина».

Он действительно похож на мегаполис, но мегаполис не в обычном понимании этого слова, а товаров для дома и личного обихода: здесь вы можете купить буквально все. На торговой площади в 250 кв. метров на обозрение покупателей представлено свыше 15 тысяч наименований товаров: средства для стирки, чистящие средства, средства гигиены, различные средства для волос, чулочно-носочные изделия, полотенца, электротовары, кухонные приборы, товары для ванной, посуда во всем многообразии, сувениры, кухонная клеенка, канцелярские товары, игрушки, косметика и парфюмерия и многое, многое другое.
Особенно радует широкий ассортимент посуды: бокалы, в том числе и небьющиеся, наборы тарелок с ярким орнаментом, вместительные салатницы.
Садоводов порадует разнообразие товаров для дачи и огорода: различные виды грунта, садовая утварь — от вёдер до лопат.
В магазине представлены товары не только известных во всем мире производителей, но и своей торговой марки «НОВЭКС», например, средство для чистки пластиковых окон.
В торговом зале вас будут ждать внимательные, вежливые продавцы-консультанты, которые не только помогут сделать выбор, но и предоставят полную информацию о товаре.
Дамы будут приятно удивлены разнообразием косметических средств по уходу за кожей. Крема, лосьоны, маски, скрабы, пенки — здесь вы найдете все для вашей красоты.
Директор компании по работе с персоналом Наталья Вергасова рассказала:
- Компания «НОВЭКС» (Новая Экономическая Структура) — крупнейшая розничная сеть, основанная в г. Барнауле. Распространяется она не только на Алтайский край, но и на Кемеровскую, Томскую, Новосибирскую области. В Тайге мы открыли 134-й по счету магазин нашей сети. Вы, наверное, обратили внимание на так называемые «оранжевые» ценники, согласно которым действуют скидки на товары до 50%. К праздникам мы проводим распродажи, ежемесячно проводятся акции, что делает процесс покупки еще интереснее.
Кроме того, у нас есть бонусная программа, с помощью карты постоянного покупателя «НОВЭКС» вы сможете получать бонусы за ваши покупки и тратить их без ограничения на любые товары в магазинах нашей сети. До 10% от стоимости покупки будет начислено бонусом на вашу карту.
Также у нас очень развита система обучения персонала, в нашей компании все направлено на покупателя. Каждый месяц мы проводим оценку персонала.
А еще в магазинах «НОВЭКС» существует традиция – в день открытия каждый покупатель получает подарок! – добавляет Наталья.
К слову, надо отметить, что благодаря открытию данного супермаркета в Тайге появились новые рабочие места. В первую очередь для женщин — должность продавцов-консультантов, для мужчин — администраторов торгового зала.
В торговом зале довольно широкие проходы между стеллажами, посетителям можно выбирать товар, не мешая друг другу.
Имеется в магазине и камера хранения, где вы сможете оставить свои вещи.

Приходите в магазин «НОВЭКС», без покупки вы точно не уйдете.

Ждем вас по адресу: г. Тайга, проспект Кирова, 28, 2 этаж.

И. ПЕТРОВА.

Мнение горожан

- Да тут можно все купить. Мне понравился разнообразный ассортимент кухонных клеенок, купила, чтобы накрыть праздничный стол. Кое-что приобрела из чистящих средств. Даже для внучки выбрала подарок — лак для ногтей. И все в одном магазине. Думаю, что для нашего города это очень нужный магазин.

Раиса.

- Мы специально из пос. Таёжный приехали на открытие магазина. И ничуть не пожалели: глаза разбегаются от многообразия товаров. Без труда смогли подобрать новогодние подарки своим близким. Здесь хорошо обслуживают, посетителям здесь находиться очень приятно. Персонал очень вежливый.

Наталья и Людмила.

 

ВЕХИ УСПЕХА КОМПАНИИ

НОВЭКС — крупнейшая в Алтайском крае и Сибирском регионе непродуктовая сеть розничных магазинов.

• Основание предприятия — 25 сентября 1990 г.

• К 2000 г. НОВЭКС стал крупнейшим оптовиком на рынке товаров бытовой химии и хозяйственных товаров.

• В 2000 г. был открыт первый собственный магазин. Это событие явилось началом бурного развития нового направления — рознично-сетевой торговли.

• В 2012 году начал работу интернет-магазин, где вы можете совершить покупки, не выходя из дома.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119