Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

12.12.2013 10:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямой разговор

В течение прошлой недели глава Тайгинского городского округа Е.П. Гуляева встретилась с трудовыми коллективами города.

Первая встреча состоялась с педагогами школы №32. Глава города подробно рассказала о выполненных проектах, программах, достижениях и перспективах дальнейшего развития. Также Е.П. Гуляева пообщалась с работниками управления социальной защиты населения, эксплуатационного локомотивного депо, управляющей компании жилищно-коммунального комплекса. В общей сложности за неделю более двухсот человек смогли задать волнующие их вопросы главе города. В основном людей интересовала работа жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжение, строительство, привлечение инвесторов, изменения законодательства и др.
Елена Павловна отметила продуктивность встреч и на каждой призывала горожан не оставаться равнодушными и вносить свои предложения и новые взгляды в развитие города. Тайгинцы активно обсуждали возможность вхождения нашего города в федеральную инвестиционную программу развития моногородов, так как это позволит городу в будущем реализовать ряд проектов за счет государственных средств.
На следующей неделе встречи с коллективами будут возобновлены, а также традиционно пройдут приемы граждан по личным вопросам. Глава города придает большое значение таким встречам, так как в ходе прямого общения с горожанами можно непосредственно услышать оценку деятельности, ответить на все вопросы и дать объективную информацию.


А.КОВАЛЕВА,
пресс-секретарь
главы ТГО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53