Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

12.12.2013 11:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Необходимо заключать договоры

В редакцию обратились жители поселка Таежный с вопросом: «Почему в поселке перестали вывозить мусор»? Ситуацию прокомментировала председатель административной комиссии Н.В. Яким.

- Ранее в поселке Таежном вывоз мусора осуществляло ЛИУ-21, но в связи с оптимизацией расходов они перестали это делать. Так как в поселке в основном находятся частные домовладения, то по закону они обязаны заключить договоры с компанией, осуществляющей вывоз мусора. В нашем городе эту услугу оказывает ООО «Спецавтохозяйство» (руководитель Г.Х. Мелков). На сегодняшний день только один человек согласился заключить договор на вывоз мусора, остальные не считают нужным это сделать. Несмотря на то, что стоимость подобной услуги составляет всего 50 рублей в месяц. Поэтому контейнеры в поселке переполнены, а мусор растаскивают собаки и разносится ветром.
Желающие заключить договоры на вывоз мусора могут по адресу г. Тайга, пр. Кирова, 42, каб. №2, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, выходные суббота — воскресенье. Задать интересующие вопросы можно по тел. 4-20-58.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27