Газета "Тайгинский рабочий"

06.09.2012 11:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок "Тайгинки" у водяников

Две недели пять команд: «Локомотив 1», «Локомотив 2», «Юноши», «Бишкек» и сборная «Водосервиса» боролись за кубок «Тайгинского рабочего».

Во время турнира команда «Бишкек» проиграла всухую все встречи и не вошла в тройку лидеров. Основная борьба развернулась между четырьмя сборными. Уверенно лидировал «Водосервис», вслед за водяниками шел «Локомотив 1». А вот в борьбе за третье место развернулись целые баталии, каждый гол мог стать решающим для двух команд. В результате со счетом 0:4 «Юноши» уступили бронзу «Локомотиву 2».
30 августа состоялась финальная игра в турнире. На поле встретились две достойные команды — «Локомотив 2» и фавориты сезона сборная «Водосервиса». В первом тайме только на 33-й минуте счет открыли водяники, после перерыва они удержали лидирующие позиции и забили еще три мяча в ворота соперника, железнодорожники забили лишь гол престижа во втором тайме.

По итогам финальной игры кубок турнира на приз газеты выиграла сборная «Водосервиса». Команда «Локомотив 1» стала второй, а замкнул тройку лидеров «Локомотив 2».
Победители получили бесплатную подписку на газету «Тайгинский рабочий» на I полугодие 2013 года. Всем командам хочется сказать большое спасибо за отличную игру и пожелать им дальнейших спортивных побед.
Редакция газеты выражает благодарность спонсорам ИП Р. Иванову и компании «Авангард» (М. Асташкин).