Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.09.2012 15:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

Уважаемые Тайгинцы! В целях исполнения Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 20 августа 2012 года № 344 «Об утверждении денежной компенсации в случае гибели (смерти) добровольного пожарного, работника добровольной пожарной охраны и Порядке ее выплаты» в администрации Тайгинского городского округа назначен ответственный за прием заявлений и документов от членов семей погибших (умерших) добровольных пожарных, работников добровольной пожарной охраны – Шевкунов Игорь Юрьевич начальник отдела по делам ГО и ЧС.

За справками по данному вопросу обращаться по телефонам: 2-29-89; 2-21-75 понедельник – пятница с 08.00 до 7.00, обед с 12.00 – 13.00. Получить более подробную информацию и ознакомиться с нормативно — правовыми актами можно на официальном сайте администрации Тайгинского городского округа  adm.tayga.su в разделе «Администрация», вкладка «Защита населения».

 

 

Заместитель главы –

управляющий делами администрации

 Тайгинского городского округа 

С.А. Прохорова

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19