Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

08.11.2012 10:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

В соответствии с постановлением главы г. Тайги от 02.12.2010 №839 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Тайгинском городском округе» на 2009-2013 годы администрация Тайгинского городского округа объявляет конкурсный отбор

в целях предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств местного и федерального бюджетов по следующим программным мероприятиям:

         — субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующим инвестиционные проекты;

        — предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса.

         Заявки на участие в конкурсе принимаются в администрации Тайгинского городского округа, кабинет №37 (центр содействия малому и среднему предпринимательству).

Срок предоставления документов для участия в городском конкурсе: с 12 ноября по 10 декабря 2012 года.

     Дополнительную информацию по вопросам участия в городском/федеральном конкурсах можно получить в администрации Тайгинского городского округа  (ул. 40 лет Октября, 23, каб. №37 (2 этаж), тел. 2-27-04, руководитель центра содействия малому и среднему предпринимательству Калинович Инна Юрьевна.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10