Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

16.11.2012 10:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представляем руководителя

Дроняева Юлия Викторовна – заведующая отделом по делам молодежи, спорту и туризму администрации Тайгинского городского округа.

Юлия Викторовна родилась на Украине в 1988 году. В 1995 году приехала в наш город. В 2006 году окончила школу №32. В 2012 году окончила Томский государственный педагогический университет по специальности «Социальный педагог» с дополнительной специальностью «Юриспруденция».
Во время учебной практики работала в детских учреждениях, в том числе вожатой во Всероссийском детском центре «Орленок», в городе Тайга работала в Доме детского творчества — руководителем клуба «Старшеклассник».
Во время обучения Юлия Викторовна принимала активное участие во вне-учебной деятельности. Так, будучи председателем студенческого совета педагогического факультета ТГПУ, стала победителем конкурса на назначение стипендии губернатора Томской области; именной стипендии муниципального образования «Город Томск» в номинации «Достижения в научно-прикладной, методической и педагогической деятельности»; одержала победу в областном этапе конкурса «Лидер XXI века» в номинации «Руководитель молодежных общественных объединений»; заняла 1-е место в областном этапе конкурса специалистов сферы отдыха и оздоровления детей в номинации «Отрядный вожатый»; является лауреатом премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры за выдающиеся результаты в учебе, научно-исследовательской работе и активное участие в социально значимых проектах.
В настоящее время Юлия Викторовна учится в магистратуре ТГПУ по специальности «Социальная педагогика и психология». Заведующей отделом по делам молодежи, спорту и туризму администрации Тайгинского городского округа утверждена в июле 2012 года.
Главными своими задачами Юлия Викторовна считает реализацию молодежной политики, где будут отражены современные запросы молодежи города; формирование здорового образа жизни, создание площадки для реализации возможностей любителей спорта; воссоздать в городе туристическую отрасль. Для реализации поставленных целей, по мнению Ю.В. Дроняевой, нужна сплоченная команда. Для этого необходимо создать при отделе координационный совет, в который войдут молодежь и спортсмены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59