Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

01.11.2012 15:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча за «круглым» столом

29 октября в актовом зале администрации города за «круглым» столом состоялась встреча главы ТГО Е.П. Гуляевой и заместителем главы по соцвопросам Н.Ф. Глухих с тайгинской молодежью

Основная цель дискуссии – узнать, чем интересуется, увлекается молодое поколение. Именно такие встречи помогают выявить потребности тайгинцев и учесть их пожелания в дальнейшей работе.
Между главой и ребятами завязалась оживленная дискуссия. Порадовал тот факт, что вопросы, заданные главе, в основном ориентированы на здоровый образ жизни. Их интересовало строительство спортивного центра, бассейна, организация спортивных площадок в южной части города и т.д.
На все вопросы глава города Елена Павловна дала исчерпывающие ответы, заверив, что уже сегодня разрабатывается проект нового спортивного центра и бассейна с большими залами для занятий.
За полтора часа дискуссии присутствующие смогли не только познакомиться друг с другом, но и высказать все свои пожелания. Надеемся, что такие встречи будут проходить регулярно.
Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15