Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

18.10.2012 10:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представляем руководителя

Переверзева Ольга Владимировна — заместитель главы Тайгинского городского округа по экономике

Родилась в 1981 году в Алтайском крае. Вместе с родителями переехала в Тайгу в 1984 году. Училась в школе №33. После ее окончания поступила в Томский техникум железнодорожного транспорта на специальность «Экономика, бухгалтерский учет и аудит». В 2006 году закончила экономический факультет по специальности «Экономика и управление» Кемеровского государственного университета, где обучалась заочно.
Первые шаги как экономист сделала в профессиональном училище №54. В администрации города Ольга Владимировна работает с 2009 года. Начала здесь трудовую деятельность в качестве главного специалиста отдела экономического развития, затем — заместителя заведующего этого отдела. С 1 июля назначена заместителем главы ТГО по экономике.
- Главной своей задачей на сегодняшний день, — говорит Ольга Владимировна, — считаю работу по формированию бюджета города на 2013 год и последующие два года, который разрабатывается всеми участниками бюджетного процесса с непосредственным участием городского финансового управления. В рамках этого процесса проходит рассмотрение муниципальных заданий, формируются лимиты на коммунальные услуги организаций бюджетной сферы, рассматриваются итоги деятельности по долгосрочным городским целевым программам. Очень важно, чтобы бюджет был социально ориентированным и соответствовал тем направлениям, которые обозначены как основные президентом РФ В.В. Путиным в начале 2012 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55