Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.09.2018 08:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум предпринимательства, инвестиций и инноваций стартовал в Кузбассе

Автор: пресс-служба АКО

Форум открылся  19 сентября в Кемерове.

Участников приветствовали и.о. заместителя губернатора Станислав Черданцев, председатель комитета по туризму, спорту и молодежной политике областного Совета народных депутатов Сергей Григорьев, генеральный директор Кузбасской торгово-промышленной палаты Марина Шавгулидзе.

«Форум и сопровождающая его выставка продукции кузбасских предпринимателей — одно из центральных мероприятий, направленное на развитие потребительского рынка в регионе, а также обновление производства товаров народного потребления», — отметил Станислав Черданцев.

Программа форума включает в себя круглые столы, конференции и мастер-классы. Участники обсудят ряд вопросов, в том числе меры поддержки предпринимателей региона, развитие малоформатной торговли, перспективы экспорта.

В ТЦ «Поляна» будет работать выставка-ярмарка продукции кузбасских товаропроизводителей. В экспозицию вошли фермерская и сувенирная продукция, кондитерские изделия и др.

Мероприятие продлится до 21 сентября. По итогам лучшие товары и услуги будут отмечены медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20