Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.04.2016 14:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск № 15 от 14.04.2016 г.

С юбилеем, дорогая школа!

В музыкальной школе №26 я училась с 1969 по 1974 год по специальности аккордеон. Первым моим преподавателем был Ворожейкин Виктор Иванович. Он очень терпеливо прививал мне первые навыки игры на инструменте. В 4 классе меня перевели  в класс Косарымовой Людмилы Ивановны. Это прекрасный педагог, музыкант и замечательный человек. Кроме уроков специальности запомнились и занятия оркестра, который вела также Людмила Ивановна. Мы много выступали и в д/садиках, и на предприятиях, и на летних дворовых площадках. Прекрасно помню наши отчетные концерты, которые в те далекие годы проходили также  в Доме культуры. Всегда это было очень ответственно и волнительно, но и вызывало столько восторга и радости, что ты будешь играть на такой огромной сцене. Занятия у таких замечательных Учителей не прошли даром, и выбор моей профессии был предопределен, я решила связать свою жизнь с музыкой и искусством.  В 1974 году стала студенткой Томского музыкального училища. В 1983 году после окончания Алтайского государственного института культуры я вернулась в родную школу и стала работать преподавателем по классу аккордеона. Двое моих выпускников пошли по моим стопам и я, конечно, горжусь ими, как и любой педагог. С 1999 года была заместителем директора по учебной работе и вот уже 5 лет являюсь руководителем моей родной школы.

В преддверии 60-тилетия школы хочу поздравить родной коллектив с Юбилеем!  Я желаю школе долголетия и процветания. Желаю своим дорогим коллегам неиссякаемой мудрости и терпения, личного благополучия и благодарных учеников!!!!

Отдельное «Спасибо» хочу сказать нашим специалистам, которые помогают развитию школы – секретарю Е.А.Гаврюшенко за прекрасную оформительскую работу, юрисконсульту К.В.Гуляевой за высокую грамотность в разработке проектов документов, настройщику музыкальных инструментов А.А.Ковалеву  за профессионализм и универсальность, благодарю работников техперсонала, без труда которых помещения и территорию школы невозможно было бы содержать в практически безупречном состоянии, начальнику хозяйственного отдела Л.А.Черняевой, вахтерам Батаевой Л.А., Поповой Н.В., Чепрасовой М.Д., Ивашковой Е.Ю., дворнику В.М.Губину, технику Ю.М.Макарову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33