Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

26.05.2023 13:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщи о проблеме через кнопку в соцсети

Органы власти и бюджетные учреждения активно развивают официальные паблики во «ВКонтакте». Именно там можно узнать актуальную, достоверную, а главное полезную информацию, получить ответы на вопросы и воспользоваться госуслугами.

Кнопки «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение», их еще называют «виджеты», уже установлены в официальных группах администрации Правительства Кемеровской области – Кузбасса https://vk.com/kuzbass.official , а также министерств региона в социальной сети «ВКонтакте». Виджет «Сообщить о проблеме» переводит на платформу «Госуслуги». Там интернет-пользователю предлагается описать суть обращения и прикрепить подтверждающие фото или видео, если таковые имеются. Есть категории сообщений, по которым даются ускоренные ответы, а есть вопросы, которые требуют детальной проработки – на них ответ поступит в срок от 10 до 30 дней. А вот виджет «Высказать мнение» позволит пользователю принять участие в общественном голосовании, опросе, обсуждении на платформе Госуслуги. И все это теперь можно сделать, не выходя из дома, просто взяв в руки телефон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74