Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

23.05.2023 13:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заканчивается прием заявок на премию «Жить вместе» – 2023

Прием заявок до 25 мая 2023 года В 2023 году четвертый раз состоится премия «Жить вместе», организованная одноименным благотворительным фондом «Жить вместе».

Приглашаются к участию все неравнодушные люди, которые проявляют гражданскую инициативу, объединяют окружающих и с помощью созданного сообщества решают социальные проблемы, исследуют и передают народные традиции, заботятся о нашем историческом наследии, занимаются просвещением — в общем делают добрые дела и меняют нашу жизнь к лучшему. Номинации: Память (проекты, которые занимаются сохранением памяти о жертвах советских репрессий, а также о дореволюционных общественных процессах и явлениях); Культура (театральные, музыкальные и выставочные проекты, направленные на сохранение и развитие культурного наследия); Милосердие (социальные проекты, направленные на оказание комплексной помощи людям, нуждающимся в поддержке и сопровождении); Церковь (проекты, занимающиеся духовным просвещением, развитием православных приходов и общин); Русские традиции (проекты, которые занимаются сохранением и возрождением традиционной русской культуры в разных её видах — крестьянская сельская культура, городская культура, фольклор — и русской идентичности). Условия участия: Участвуют проекты, которые существуют не меньше 3 лет (проект должен быть начат не позднее 31.12.2020). Принять участие могут как общественные, так и церковные проекты. 20 августа 2023 года экспертное жюри, в которое вошли известные и авторитетные деятели культуры и искусства, журналисты, просветители, благотворители и священнослужители, определит Победителей. Призовой фонд 1 125 000 рублей Подать заявку можно на сайте (https://premiavmeste.ru/) премии «Жить вместе».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20