Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кемеровчанин избил знакомую до смерти за оказание в прошлом интимных услуг

Автор: Елена Николаева
Источник: https://gazeta.a42.ru

Фото: архив A42.RU

Следователями СК РФ по Кузбассу возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 45-летнего жителя Кировского района города Кемерово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Следственными органами установлено, что в декабре прошлого года обвиняемый у себя в квартире распивал спиртное в компании знакомых, среди которых была женщина, ранее имевшая близкие отношения с хозяином квартиры. Когда в ходе застольного общения хозяин узнал, что 41-летняя гостья ранее оказывала интимные услуги за деньги, он жестоко избил потерпевшую. Когда утром мужчина обнаружил, что женщина не подаёт признаков жизни, он вызвал «скорую».

В настоящее время злоумышленник задержан, расследованное уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в суд, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Кузбассу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39