Подарок к учебному году
Для школы искусств появление нового инструмента стало одним из важнейших событий последнего времени. Материальная база учреждения в основном пополнялась за счет внебюджетных средств, поэтому пианино стало настоящим подарком к началу нового учебного года и юным пианистам, и преподавателям.
Поставка была осуществлена в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации по оснащению школ искусств музыкальными инструментами отечественного производства в целях локализации производства пианино на территории России, уровень которой к концу 2019 года должен составить более 50%.
Программа по поставке новых инструментов в образовательные учреждения культуры и искусств является одним из мероприятий по реализации национального проекта "Культура", основными исполнителями которого являются Минпромторг России и Минкультуры России.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.