Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

09.11.2018 13:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый международный поезд соединит города Западной Сибири со столицей Казахстана

Автор: Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

С 9 декабря начнет курсировать новый международный поезд № 363/364 Томск – Караганда. Маршрут состава пройдёт через Новосибирск, Барнаул, Кулунду, Павлодар, Астану.

На линии будут работать два состава: формирования АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») и железных дорог Казахстана. Составы будут формироваться из плацкартных и купейных вагонов.

Поезд будет курсировать через день, отправляясь из Томска в 17:08 по нечетным дням. Из Караганды поезд будет отправляться в 23:24 по нечетным дням.

Приобрести билеты, а также узнать расписание движения поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в билетных кассах, а также при помощи мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Продажа билетов уже открыта.

Просим обратить внимание, что оформление билетов на международные поезда, курсирующие в сообщении Россия – Казахстан осуществляется за 45 суток до даты отправления. Для станций, расположенных на территории России, указано местное время. Для станций, находящихся в Казахстане, указывается время, соответствующее часовому поясу Астаны (UTC+6).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72