Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

14.12.2017 13:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Примите участие в опросе

Уважаемые Кузбассовцы!

Департамент экономического развития Администрации Кемеровской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Кемеровской области.

Приглашаем принять участие в опросе потребителей товаров и услуг и предпринимателей нашего региона. Исследование поможет выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители товаров и услуг и предприниматели, а также будет способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в Кемеровской области.

Опрос проводится на официальном сайте администрации Тайгинского городского округа http://www.adm-tayga.ru. Участникам опроса гарантируется конфиденциальность их мнений и оценок. Ответы предпринимателей будут использованы только в обобщенном виде. Заполнение анкеты займет у вас до 20 минут.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции в Кемеровской области.

Информация подготовлена отделом экономического развития администрации ТГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10