Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

07.07.2016 10:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 07.07.2016 г.

Приглашают к участию молодых авторов

Автор: Наш корр.

Стартовал Всероссийский литературный патриотический фестиваль «Русские рифмы». Его организаторами являются Федеральное агентство по делам молодежи, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи, а также Нижегородский государственный технический университет  им. Р.Е. Алексеева. 

Стать участником фестиваля могут молодые авторы в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте http://ais.fadm.gov.ru/, отправить заявку и текстовый файл с подборкой своих произведений, а также прикрепить ссылку на видеоролик, продолжительностью не более 3 минут, в котором автор исполняет авторское произведение или его отрывок по выбранной номинации.
Фестиваль включает в себя проведение 2 конкурсов: «Русские рифмы» и «Русское слово», состоящих из 3 этапов каждый, и проводится в период с 1 июня по декабрь 2016 года.
С подробностями можно ознакомиться на страницах фестиваля в соцсетях, а также связавшись с дирекцией Фестиваля по адресу: 125009, Россия, г. Москва, Газетный пер., д. 3-5, стр. 1; тел. +7 (499) 967-86-70; e-mail: rusrifmy@rospatriotcentr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38