Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

14.07.2016 16:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №28  от 14.07.2016 г.

Детская площадка в подарок городу

Автор: Т. Панарина

8 июля, в День семьи, любви и верности, в центре города около здания администрации состоялось торжественное открытие детской площадки, которая стала отличным подарком тайгинским детям от Кузбасской энергосетевой компании и ФБУ ЛИУ-21ТУФСИН по Кемеровской области в честь предстоящего 120-летнего юбилея.

Перерезали красную ленточку маленькие тайгинцы – воспитанники детского сада вместе с главой города Ю.А. Шелковниковым.

Тайгинские ребята уже оценили сделанную для них новую зону отдыха. Они охотно играли на детской площадке – качались на качелях, играли в песочнице и сказочном домике, катались на горке. В это время их родители спокойно отдыхали на новеньких парковых диванах. Кстати, они с именными табличками – от губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, главы ТГО Ю.А. Шелковникова, генерального директора ООО «Кузбасская энергосетевая компания» П.И. Куруча и директора филиала «Энергосеть г. Тайга» А.А. Трусова. Они преподнесли их в подарок городу.

Всех детей, оказавшихся в этот день на новой детской площадке, угощали конфетами представители энергосетевой компании, а также раздали им памятки о безопасном использовании электричества.

По-настоящему праздничное настроение мероприятию придавало выступление детской вокальной студии «Радость» Дворца культуры.

Будем надеяться, что новая зона отдыха прослужит тайгинцам долгое время, и они будут бережно относиться к такому замечательному подарку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126